[租屋] 獨立套房 近忠孝夜市 興大(已出租)已回收

看板TaichungBun (台中)作者 (FaiTh)時間8年前 (2018/03/02 12:46), 8年前編輯推噓3(300)
留言3則, 2人參與, 8年前最新討論串3/3 (看更多)
房間型式:單人獨立套房[已出租] 房間坪數:每間坪數略有不同,約6~7坪 租屋地址:台中市南區忠孝路148巷27號 每月租金:5000元,另額外收取300元(網路、第四台、水費) 押金:兩個月 電費:獨立電表計費 設 備:床、光纖網路、冷氣、衣櫥、桌椅、第四台、水泥隔間 冰箱(非基本設備,有需求者可領取,取完為止) 公共設備:洗衣機(附晾衣間)、飲水機、室內機車停車空間 照片連結:http://photo.xuite.net/aseen/19174832 其他備註: 近忠孝夜市、興大、明德女中、台中家商、後火車站等 房客單純,生活機能佳,房東好商量。 (網路、第四台、水費為每月各100元) 聯絡方式: 林太太 白天(08:00~17:00):04-22758891 手機(其他時間):0912-347908 ※代PO,勿站內回覆,請直接聯絡房東太太 -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc), 來自: 118.170.142.88 ※ 文章網址: https://www.ptt.cc/bbs/TaichungBun/M.1519965997.A.709.html

03/02 15:10, 8年前 , 1F
推房東人很好^^
03/02 15:10, 1F

03/02 19:58, 8年前 , 2F
推房東人好又常常來打掃樓梯等
03/02 19:58, 2F

03/02 22:53, 8年前 , 3F
而且洗衣機還買新的超棒(thumb)
03/02 22:53, 3F
※ 編輯: aseen (118.170.126.86), 04/25/2018 20:01:27
文章代碼(AID): #1QcDSjS9 (TaichungBun)
文章代碼(AID): #1QcDSjS9 (TaichungBun)